פריט 35:
Primo Conti
€50 - €100
Primo Conti
doppia datazione 1917/1982
acquaforte
cm 23,5x18,5, entro cornice
esemplare 55/130 in basso a sinistra
timbro a secco 'Edizioni d'Arte Cantini' in basso a destra
firmato e datato in basso a destra