פריט 28:
Primo Conti
60
€60 - €120
Primo Conti
doppia datazione 1917/1975
litografia
cm 48x31,5, entro cornice
esemplare 98/100 in basso a sinistra
timbro a secco 'GraphStudioFirenze' in basso a sinistra
firmato e datato in basso a destra