פריט 26:
Mario Ceroli
נמכר ב: €70
€50 - €100
Mario Ceroli
litografia
cm 59,5x42 entro cornice
esemplare XI/XX in basso a sinistra
timbro a secco 'Il Segnapassi' in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra