פריט 24:
Mirella Bentivoglio, Epoca del fare
נמכר ב: €90
€50 - €100
1973
tecnica mista su carta
cm 5x18, entro cornice
esemplare 54/100
firmato e numerato in basso a destra
'Epoca del fare' in basso a sinistra
la carta presenta segni del tempo