פריט 5:
Antonio Ligabue
220
€250 - €300
Antonio Ligabue
acquaforte
cm 15x20,5 entro cornice
esemplare 55/100 in basso a sinitra
timbro a secco in alto a destra
firmato a matita in basso al centro