פריט 3:
Felice Casorati, Cavallo in figura
€400 - €600
1938
litografia
cm 17x22, entro cornice
timbro a secco 'Luigi de Tullio Stampatore' in basso a sinistra
prova di stampa in basso a sinistra
intitolato e datato in basso a destra
F.C. in basso a destra