Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 27:
Cinque figure in porcellana policroma
€500 - €700
fine del XIX secolo
manifattura Ginori Capodimonte
h cm 10,5
recano marchio N coronata di colore blu