Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 6:
Cerchia di Hans Rottenhammer (Monaco di Baviera 1564 - Augusta 1625), Madonna del latte
נמכר ב: €4,500
4,500
€4,500 - €6,000
XVII secolo
olio su rame
cm 14x11, entro cornice bolognese del XVIII secolo finemente intagliata e dorata