Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 2:
Coppia di candelieri a tre braccia portacandele
700
€700 - €900
Francia, fine XIX secolo
in bronzo dorato e porcellana, attribuibili alla manifattura di Sèvres, dipinti a motivi floreali in policromia
h cm 38