פריט 28:
Mario Puccini, Marina
1,500
€1,500 - €2,000
Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920), Marina
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 20x30, entro cornice
firmato e datato in basso a destra