Saturday february 29, 4 pm CET.
LOT 2:
Salvo ( Leonforte 1947 - 2015 )
Sold for: €1,100
1,000
€1,100 - €1,200
Buyer's Premium:
Senza titolo
Olio su carta
31,5 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Galleria La Scaletta (RE), con timbro a secco della galleria su autentica