LOT 4:
Aricò Rodolfo - Senza titolo, 1969
Sold for: €1,100
1,000
€1,800 - €2,200
Tecnica mista su carta 70x100 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).