Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 660:
Scuola fiamminga sec.XVII "Città in fiamme" olio su tavoletta
נמכר ב: €380
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 35x22