Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 644:
Tavolino da lavoro lastronato in piuma di mogano, sec.XIX
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 24%
cm.34x54xh.72