Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 636:
Grande vaso in ceramica decorato in policromia a grottesche, Gualdo Tadino sec.XX
נמכר ב: €450
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%