Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 45:
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Comodino Luigi XV lastronato in violetto ed intarsiato con il motivo del cuore in legno di rosa, Genova metà sec.XVIII
cm. 50x32 h. 84