Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 37:
Orologio a Cartel Luigi XV in bronzo dorato, f.to Cronié à Paris, inizi sec.XIX
נמכר ב: €1,700
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.52