Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 26:
Monetiere in ebano, fronte con cassettini, ricca decorazione di pietre dure e bronzo dorato, Veneto sec.XVII
נמכר ב: €5,400
4,500
€4,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 78x38 h. 70