Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 25:
Tavolo da muro ad un cassetto lastronato in palissandro, inizi sec.XVIII
נמכר ב: €700
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 105x53 h. 74