Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 23:
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII |
נמכר ב: €3,200
900
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24%
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII