Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 19:
CASTELLI GIOVANNI PAOLO (1658-1730)
8,000
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 24%
"Natura morta di angurie e frutta" olio, splendida cornice in legno intagliato e dorato coeva
cm. 100x80