Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 17:
Coppia di angeli portacero Luigi XIV in legno finemente intagliato e policromato, Toscana inizi sec.XVIII
1,800
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.55