Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 5:
Armadio Luigi XIV in noce a due sportelli intagliati con il motivo del cuore, Genova sec.XVIII
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%