Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 48:
Scuola veneta sec.XVII "La predica del Cristo" olio, splendida cornice in legno intagliato, dorato e ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
6,800
הערכה :
€6,800 - €7,500
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
|