Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 28:
ALBERTO ZIVERI (1908-1989)
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a sinistra
Untitled
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed lower left