Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 18:
AGENORE FABBRI (1911-1998)
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Cavallo 1975 ca
bronzo cm 60x33x19
firmato sulla parte inferiore
autentica su foto della Galleria Gian Ferrari, Milano
provenienza: Galleria Claudia Gian Ferrari, Milano
Cavallo 1975 ca
bronze 23,62x12,99x7,48 in
signed on the bottom
photo certificate by Galleria Gian Ferrari, Milan
provenance: Galleria Claudia Gian Ferrari, Milan