Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 8:
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Senza titolo
acquerello su carta intelata cm 48,5x40
firmato in basso a destra
Untitled
watercolor on paper on canvas 19,09x15,74 in
signed lower right