Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 7:
MOLA NATALIA (1893-1981)
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Giovane Bacco 1938
olio su compensato cm 205x100
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta del "Premio Principe Umberto"
Giovane Bacco 1938
oil on plywood 80,7x39,37 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of "Premio Principe Umberto"