פריט 0835:
Coppia di cachepots in porcellana decorati a
נמכר ב: €450
€200
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di cachepots in porcellana decorati a fiori in policromia su fondo bianco, Cina sec.XIX
diam.cm.21xh.14, sbeccature