פריט 0833:
Ciotola Guan Zu in porcellana policroma con scene
€250
עמלת בית המכירות: 24%
Ciotola Guan Zu in porcellana policroma con scene raffiguranti paesaggi, marcata sul fondo, Cina inizi sec.XX
diam.cm.17xh.7