פריט 0820:
Vassoio ottagonale in porcellana decorato a fiori
נמכר ב: €100
€100
עמלת בית המכירות: 24%
Vassoio ottagonale in porcellana decorato a fiori policromi su fondo celeste, Cina sec.XVIII
cm. 37,5x29,5