פריט 0816:
Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa
נמכר ב: €300
350
€300
עמלת בית המכירות: 24%
Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa decorati in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, gravi rotture