פריט 0815:
Sei fondine in porcellana famiglia Rosa decorate
נמכר ב: €400
450
€400
עמלת בית המכירות: 24%
Sei fondine in porcellana famiglia Rosa decorate in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature, una rotta