פריט 0813:
Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa
נמכר ב: €1,200
1,400
€1,200
עמלת בית המכירות: 24%
Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa decorati in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature