פריט 0810:
Dodici fondine in porcellana famiglia Rosa
נמכר ב: €1,000
1,100
€1,000
עמלת בית המכירות: 24%
Dodici fondine in porcellana famiglia Rosa decorate in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature