פריט 0045:
COSTA CLAUDIO
נמכר ב: €12,500
12,000
€12,000 - €18,000
עמלת בית המכירות: 24%
CLAUDIO COSTA (1942-1995)
Macchina Alchemica n.1 1985
gesso legno catramato ferro pelle vetro e bottiglia su tela cm 127x107
firmato datato e titolato sul retro
provenienza: Eredi Claudio Costa
Macchina Alchemica n.1 1985
gypsum tarred wood iron leather glass and bottle on canvas 50x42 12 in
signed dated and titled on the reverse
provenance: Claudio Costa's heirs