פריט 0031:
BIANCHI DOMENICO
5,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24%
DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 2007
cera e tecnica mista su pannello su tela cm 80x60
firmato datato e dedicato sul retro
Untitled 2007
wax and mixed media on panel on canvas 31 49x23 62 in
signed dated and dedicated on the reverse