פריט 0010:
FUNI ACHILLE
נמכר ב: €1,700
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna dormiente
olio su carta su tavola cm 73x51
firmato in basso a destra
Donna dormiente
oil on paper on board 28 74x20 07 in
signed lower right