פריט 0009:
FUNI ACHILLE
נמכר ב: €1,500
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna alla finestra
olio su carta su tavola cm 74x51 5
firmato in basso a destra
Donna alla finestra
oil on paper on board 29 13x20 27 in
signed lower right