פריט 0006:
CELADA DA VIRGILIO UGO
נמכר ב: €5,700
4,500
€4,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24%
UGO CELADA (1895-1995)
Ballerina
olio su masonite cm 129x83 5
firmato in basso a destra
Ballerina
oil on masonite 50 78x32 87 in
signed lower right