פריט 0004:
CELADA DA VIRGILIO UGO
נמכר ב: €2,500
2,500
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
UGO CELADA (1895-1995)
Chiesa Santa Maria della Salute Venezia 1970
olio su masonite cm 56 5x40 5
firmato in basso a sinistra
datato e titolato sul retro
oil on masonite 22 24x15 94 in
signed lower left
dated and titled on the reverse