פריט 0023:
MOBILE
נמכר ב: €1,200
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Mobile da centro Luigi XIV in noce finemente intarsiato in legno di frutto tre cassetti Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 66x43 h. 80