פריט 0014:
DIPINTO
נמכר ב: €400
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
'A braccetto sotto l'arco' olio I metà sec.XIX cornice coeva in legno dorato
f.to nel retro A.Braun e d.to 1829
cm. 60x45