פריט 1050:
CASSI RAMELLI ANTONIO
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
ANTONIO CASSI RAMELLI
Una credenza anni '50.
Legno di teak legno impiallacciato in teak
maniglie di bronzo dorato.
Cm 146 (h) x 223 x 46.
A cabinet 1950's.
Teak wood teak veneered wood
with gilded bronze handles.
57.5 (h) x 87.8 x 18.1 inches.