פריט 0050:
SALVO
נמכר ב: €15,000
13,000
€13,000 - €17,000
עמלת בית המכירות: 24%
SALVO (1947-2015)
Mo 1999
olio su tela cm 50x60
firmato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Art Cologne 1999
autentica su foto dell'Archivio Salvo S1999-25
provenienza: già collezione Lempertz Asta 2/6/2010
Mo 1999
oil on canvas 19 68x23 62 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: label of Art Cologne 1999
photo certificate by Archivio Salvo S1999-25
provenance: former Lempertz collection auction 2/6/2010