פריט 0042:
TAGLIAFERRO ALDO
נמכר ב: €2,200
3,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
ALDO TAGLIAFERRO (1936-2009)
Verifica di una mostra (L'arrivo dell'amico) 1970
tela emulsionata cm 113x93
firmato datato e titolato sul retro
emulsified canvas 44 48x36 61 in
signed dated and titled on the reverse