פריט 0018:
GUIDI VIRGILIO
נמכר ב: €1,600
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San Giorgio 1964
olio su tela cm 18x24
firmato in basso a destra
firma di Rinaldo Rotta sul retro
Isola di San Giorgio 1964
oil on canvas 7 08x9 44 in
signed lower right
signed by Rinaldo Rotta on the reverse