פריט 0016:
CHITI GUIDO
נמכר ב: €500
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura morta con arance 1964
olio su tela cm 60x70
firmato e datato in alto a destra
firma di Rinaldo Rotta sul retro
Natura morta con arance 1964
oil on canvas 23 62x27 55 in
signed and dated upper right
signed by Rinaldo Rotta on the reverse