פריט 0301:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €3,600
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques a tre luci in metallo con fiori in porcellana policroma Piemonte fine sec.XIX
cm.43x44