פריט 0270:
MOBILE
נמכר ב: €370
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Mobiletto da centro lastronato in amaranto e filettato in palissandro piano in marmo Francia I metà sec.XIX
cm. 44x34 h. 76